euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 2, 2020 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
JOSÉ NUNO DA CAMÂRA PEREIRA - NASC. 1937 Sem título técnica mista sobre chapa metálica assinada e datada de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 x 99 cm