euro_symbol€ 180Valor base
doneFeb 2, 2020 9:49:37 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
JOSÉ NUNO DA CAMÂRA PEREIRA - NASC. 1937 3º Dia da Mãe técnica mista sobre chapa metálica assinada e datada de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 140 cm