euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 2, 2020 9:58:22 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
MÁRIO BOTAS - 1952-1983 "Autoretrato" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1982, numerada 91/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 40 cm Notas: AZ1822