euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 2, 2020 9:31:27 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
ÁLVARO LAPA - 1939-2006 "Despovoador" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1988, marcada PA, numerada V/XV Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 50,5 cm