euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 2, 2020 9:30:18 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
MAN - NASC. 1941 Sem título serigrafia sobre papel sem moldura, manchas no papel assinada e datada de 1973, marcada A/R-LI, numerada 69/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 55 cm Notas: AA-006046