euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 2, 2020 9:30:18 PMClosed at
gavel€ 44Sold
MAN - NASC. 1941 Sem título serigrafia sobre papel sem moldura, manchas no papel assinada e datada de 1973, marcada A/R-LI, numerada 69/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 55 cm