euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 2, 2020 9:26:50 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
EDUARDO NERY - 1938-2013 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1982, numerada 91/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 31 cm