euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 28, 2020 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Cadeira romântica mogno espaldar circular com duplo anel, assento em palhinha, pernas dianteiras curvas e gomadas Portuguesa séc. XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 47 x 42 cm