euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 28, 2020 9:21:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira mogno espaldar de tabela central horizontal entalhada, assento em palhinha Portuguesa séc. XX fissuras, colagens, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 45,5 x 45 cm