euro_symbol€ 25Valor base
doneJan 28, 2020 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Cadeira estilo romântico madeira pintada de negro espaldar com elementos torneados, assento em palhinha pintada de negro, pernas torneadas Portuguesa séc. XIX/XX falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 40 x 38 cm