euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 28, 2020 9:20:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras estilo Art Déco mogno, castanho e outras madeiras cachaço recortado, tabela central de elementos verticais, assentos em palhinha Portuguesa séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 41,5 x 39 cm