euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 28, 2020 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Par de cadeiras estilo Hepplewhite mogno e outras madeiras espaldares em forma de escudo com tabela central recortada e vazada, assentos trapezoidais ondulados, pernas em forma de pirâmide invertida, decoração com filete embutido Portuguesa séc. XX gastos, riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 48 x 48 cm