euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 28, 2020 9:17:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Conjunto de cinco cadeiras românticas mogno e outras madeiras cachaço curvo, tabela central vazada e entalhada, decoração com faixa embutida em pau-santo, assentos de palhinha, pernas curvas Portuguesas séc. XIX (2ª metade) riscos, manchas, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 44 x 51 cm