euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 28, 2020 9:17:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cinco cadeiras Arte Nova mogno, nogueira, madeiras escurecidas e outras madeiras espaldares com tabelas centrais entalhadas e recortadas, uma delas com assento estofado a tecido adamascado em tons de bordeaux Portuguesa séc. XX falhas, manchas, desgastes, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 41 x 40 cm