Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 21st of January 2019 - 12h00
To: 27th of January 2020 - 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneJan 28, 2020 9:17:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards

chevron_leftPrevious lot 70 chevron_rightNext lot

Conjunto de cinco cadeiras românticas mogno e outras madeiras cachaço curvo, tabela central vazada e entalhada, decoração com faixa embutida em pau-santo, assentos de palhinha, pernas curvas Portuguesas séc. XIX (2ª metade) riscos, manchas, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 44 x 51 cm