euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 28, 2020 9:01:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar mogno e folheado de mogno, outros materiais tampo de formato circular, coluna central torneada com quatro pernas curvas com ponteiras metálicas, com duas tábuas de extensão Portuguesa séc. XX sinais de uso, riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 75,5 x 113 cm; (total) 75,5 x 212 x 113 cm