euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 28, 2020 9:03:55 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar ao gosto inglês mogno e folheado de mogno tampo de formato rectangular, com cantos arredondados e bordo estriado, assente sobre duas colunas com três pernas, ponteiras em metal amarelo, com uma tábua de extensão Portuguesa séc. XX pequenas manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 170 (220) x 110 cm