euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 28, 2020 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno, folheado de mogno e outros materiais tampo de formato elíptico, assente sobre três colunas centrais torneadas, pernas curvas com pés zoomórficos em metal amarelo com rodízios Portuguesa séc. XX restauros, riscos, falhas, faltas e defeitos