euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 28, 2020 9:00:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno e outras madeiras, outros materiais tampo de formato rectangular com cantos arredondados assente sobre dupla coluna torneada, pernas curvas gomadas, ponteiras em metal Inglesa séc. XX falta das tábuas de aumento, riscos, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 163 x 107 cm