euro_symbol€ 200Base value
doneJan 28, 2020 9:00:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno e outras madeiras, outros materiais tampo de formato rectangular com cantos arredondados assente sobre dupla coluna torneada, pernas curvas gomadas, ponteiras em metal Inglesa séc. XX falta das tábuas de aumento, riscos, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 163 x 107 cm