Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 21 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 27 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B
211 319 314

Atenção: devido a um erro informático o encerramento do leilão foi adiado para dia 28-01-2020 a partir das 21h00.

euro_symbol€ 350Valor base

doneJan 28, 2020 9:00:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 3 chevron_rightLote seguinte

Mesa de casa de jantar mogno, outras madeiras tampo de formato quarangular, moldurado por rebaixo, assente sobre quatro colunas torneadas com travejamento, com três tábuas de extensão, topos com «garfos» Portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, fissuras, defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 110 (212,5) x 110 cm