euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 28, 2020 10:32:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa de carvão madeira integralmente revestida folha de metal relevado "Trecho de cidade com figuras" e "Cenas de montaria" Inglesa séc. XIX (2ª metade) amolgadelas no metal, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 46 x 30 cm