euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 28, 2020 10:33:43 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Caixa para carvão madeira integralmente revestida a latão dourado decoração relevada "Figuras à mesa" Europeia séc. XX desgaste no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 57 x 38 cm