euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2020 10:32:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bengaleiro mogno e outros materiais cimalha vazada rematada por pináculos, arcaria, espelho biselado de formato rectangular, base com uma gaveta e uma porta, decoração com entalhamentos vegetalistas Português séc. XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 50 x 41 cm