euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 28, 2020 9:10:05 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Sideboard nogueira e outros materiais tampo de formato rectangular, caixa com três portas e gavetão único simulando três gavetas com frente gomada, ferragens em metal relevado e dourado, pés recortados Europeu séc. XX com chave, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 190 x 54 cm