euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 28, 2020 10:17:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Oratório estilo neoclássico pau-santo e outras madeiras de formato arquitectónico com cimalha cupoliforme, porta e laterais envidraçados, pilastras em forma de coluna, interior com topo pintado com céu estrelado e Pomba do Espírito Santo e forrado a tecido adamascado em tons de bordeaux Portuguesa séc. XIX/XX elementos descolados, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 129 x 65 x 30 cm