euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 28, 2020 10:17:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Oratório com base rústico madeira pintada, marmoreada e dourada oratório de formato arquitectónico com cimalha recortada, vazada e entalhada, porta e laterais envidraçados, interior com decoração pintada "Flores" e prateleira em vidro, base de fabrico posterior com gaveta, saiais recortados, pernas curvas unidas por travamento em X Português séc. XVIII gaveta trancada, falta da chave, oratório electrificado, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos