euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 28, 2020 10:24:13 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Oratório de suspensão castanho escurecido com entalhamentos de formato arquitectónico com cimalha recortada e entalhada, pilastras em forma de coluna, suportes laterais com peanhas, cintura com uma gaveta Português adaptação do séc. XIX/XX com aproveitamento de elementos mais antigos desgaste, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 66 x 18 cm