euro_symbol€ 800Valor base
doneJan 28, 2020 10:16:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Andor madeira torneada e marmoreada decoração policromada "Putti e flores" Indiano séc. XVII/XVIII pintura restaurada, parte de cima posterior, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 83 x 83 cm