euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2020 10:16:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Base mogno com painéis entalhados, outras madeiras decoração de enrolamentos vegetalistas Portuguesa séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 65 x 47 cm