euro_symbol€ 350Valor base
doneJan 28, 2020 10:16:15 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Fragmento de frontal de Altar madeira entalhada, pintada e dourada decoração de motivos florais com reserva circular com crucifixo Português séc. XVIII grande falta na moldura, outras pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 121 cm