euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 28, 2020 10:15:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de bases para potes madeira marmoreada e pintada em tons de negro topo com reentrância, decoração com frisos, pés recortados Portuguesas séc. XIX/XX falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 34 x 34 cm