euro_symbol€ 500Valor base
doneJan 28, 2020 10:15:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sanefa madeira entalhada, vazada, pintada e dourada decoração de friso de óvulos e motivos vegetalistas Portuguesa séc. XVIII/XIX falhas e faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 204 x 27 cm