euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 28, 2020 10:14:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Par de mísulas nogueira com entalhamentos de inspiração arquitectónica, com friso relevado e roseta Portuguesas séc. XIX faltas e defeitos, preenchimentos, fissuras, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 55 x 13 cm