euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2020 10:15:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Mísula castanho entalhado decoração de enrolamentos e flores Portuguesa séc. XIX/XX tampo moderno e suportes com aproveitamento de talhas antigas, falhas, riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 195 x 40 cm