euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 28, 2020 10:14:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mísula estilo barroco madeira entalhada, pintada e dourada decoração "Pássaros debicando flor e volutas" Portuguesa séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 46 x 29 cm