euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 28, 2020 10:14:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Capitel coríntio e coluna salomónica barrocos madeira entalhada, pintada e dourada "Flores" Portugueses séc. XVIII faltas, falhas e defeitos, policromia desvanecida, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - capitel 17 x 24 x 24; coluna 115 x 22 cm