euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 28, 2020 10:13:30 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Par de colunas ao gosto oriental madeira entalhada com vestígios de douramento topo e bases quadrangulares, fustes decorados com escamas séc. XX falhas, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 137 x 39 x 39 cm