euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 28, 2020 10:13:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de colunas castanho escurecido com entalhamento topo com reentrância circular, capitel facetado decorado com flores, coluna espiralada, base octogonal Portuguesas séc. XIX/XX pequenos defeitos e falhas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 cm