euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 28, 2020 10:13:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Floreira de pé alto metal relevado taça em vidro moldado, moldurada por friso de folhagem, base em mármore, de formato octogonal Europeia séc. XX (1ª metade) adaptações, riscos, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 cm