euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2020 10:13:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Coluna-floreira nogueira entalhada topo recortado com saial, fuste "Putti e flores", com três pernas com motivo vegetalista Italiana séc. XX falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 cm