euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 28, 2020 10:14:20 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Coluna floreira estilo Luís XV vinhático e outras madeiras tampo de formato quadrangular em mármore, cintura com uma gaveta, pernas curvas unidas por prateleira, ferragens em metal amarelo Europeia séc. XX manchas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 33 x 33 cm