euro_symbol€ 600Valor base
doneJan 28, 2020 10:12:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de guéridons estilo Luís XVI mogno maciço e folheado, outros materiais tampos em forma de rim moldurados por gradinha metálica, cinturas com uma gaveta, pernas curvas unidas por prateleira Portuguesa séc. XX riscos, pequenos defeitos, puxador solto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 75 x 42 cm