euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 28, 2020 10:12:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de guéridons estilo Luís XVI mogno e folheado de nogueira com filetes de espinheiro, outros materiais tampos elípticos moldurados por gradinha em bronze, caixas curvas com duas gavetas, decoração folheada e de filetes embutidos, aplicações em bronze Portugueses séc. XX manchas, riscos, defeitos, puxador solto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 45,5 x 34 cm