euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 28, 2020 10:09:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Conjunto de três mesas de encaixar ácer maciço e folheado, outros materiais a maior com tampo em forma de rim, as restantes com frente côncava, decoração com filetes de madeira ebanizada Portuguesas séc. XX sinais de uso e riscos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 52 x 55,5 x 37 cm