euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 28, 2020 10:09:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Móvel de apoio ao gosto D. Maria mogno, folheado de pau-santo, outras madeiras e materiais tampo e três prateleiras de formato rectangular, decoração de filetes em espinheiro Portuguesa séc. XX fundo da primeira prateleira com furação para passagem de cabos, riscos, pequenas manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 70 x 55,5 cm