euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 28, 2020 10:08:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Porta-revistas ao gosto Luis XVI madeira entalhada e dourada painéis estofados a tecido, decoração entalhada de friso de óvulos e flores nos cubos de intersecção, pernas caneladas Europeu séc. XX pequenas faltas e falhas no dourado, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 53 x 30 cm