euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 28, 2020 10:07:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Mesa de apoio com porta-revistas mogno e outras madeiras tampo facetado, laterais em forma de balaústre e suportes para revistas torneados, pés curvos, ponteiras em metal Portuguesa séc. XX manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 60 x 35 cm