euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 28, 2020 10:08:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de apoio madeira exótica com entalhamentos tampo quadrangular com reserva ao centro, pernas facetadas unidas por prateleiras, sendo a inferior vazada Chinesa - período Minguo (1912-1949) restauros, alguns pé encabeçados noutra madeira, falhas, faltas, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 39 x 39 cm