euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 28, 2020 10:07:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de apoio pau-santo e marchetaria de pau-santo e espinheiro, outros materiais tampo de formato circular moldurado por rebaixo, decoração embutida "Flores", prateleira rotativa em «cruz» com gradinha, base triangular com pés torneados Portuguesa séc. XX pequenos defeitos e falhas, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 50 cm